8 (800) 500-61-80 Обратный звонок
Каталог
Закладки
Сравнение

Корзина

Винный шкаф Dunavox DAVS-18.46SS
В закладки
В сравнение
Наличие: Мало
Модель:
DAVS-18.46SS
ID товара:
120201
86 199 руб.
Винный шкаф Dunavox DAVS-18.46SS

Компрессорный винный шкаф Dunavox DAVS-18.46SS

Инженеры компании Dunavox разработали новую модель встраиваемого винного шкафа DAVS-18.46SS Установить его можно в нишу или под столешницу Вашего мебельного гарнитура. Модель идеально вписывается в любой подходящий для Вас интерьер гостиной кухни, бара или кабинета.

В качестве дополнительной функции, производители Dunavox разработали реверсивную дверь. Это поможет разместить шкаф в удобном для Вас месте или расположить две модели рядом, создав технологию открытия side-by-side. На двери размещена ручка из бесшовной нержавеющей стали.

Тройное стекло с защитой от прямых УФ-лучей поддерживает качественные условия хранения вина. Встроенная система вентиляции создаёт необходимую циркуляцию воздуха для правильной работы винного холодильника

Компрессорный винный шкаф Dunavox DAVS-18.46SS обладает средней вместимостью и способен разместить в себе до 18 бутылок. Располагаются они на выдвижных полках из массива бука. Внутреннее пространство шкафа имеет одну температурную зону с возможностью настраивать её в диапазоне от +5 °C до +20 °C. Электронный термостат помогает стабильно поддерживать заданную Вами температуру. Холодильник поддерживает влажность в диапазоне 60-80%, как в настоящем винном погребе. Для дополнительного повышения влажности предусмотрен контейнер для дистиллированной воды.


Лаконичный дизайн шкафа придаёт интерьеру современный вид. Чёрный корпус и рамка из бесшовной нержавеющей стали добавляют элегантности и солидности. В этой модели использовано панорамное освещение синего, янтарного и белого цвета, которое обеспечивает равномерную подсветку всех полок. (Освещение плавно включается при открывании дверцы, а через пару секунд после закрытия плавно гаснет.) Дополнительно у данной модели шкафа предусмотрен демонстрационный режим, во время которого освещение не гаснет. Такая функция помогает демонстрировать винную коллекцию Вашим друзьям и близким.

Удобное и понятное сенсорное управление, исключает вероятность случайного нажатия. Встроенный автодоводчик обеспечивает мягкое закрывание двери. Если Вы забыли или не до конца закрыли шкаф – сигнализатор двери оповестит об этом. Для людей, соблюдающих религиозные обычаи предусмотрен режим «Шаббат» (суббота). При этом режиме отключается освещение, дисплей и звуковые сигналы при нажатии на кнопки. Винный шкаф DAVS-18.46SS – современное решение в вопросе хранения вин.

Отличительные особенности

  • Одна температурная зона
  • Дверца из бесшовной нержавеющей стали
  • Перенавешиваемая дверь
  • Сигнализатор открытой двери
  • Затемненное стекло с УФ-фильтром
  • Панорамное освещение
  • Плавное включение и выключение освещения
  • Режим «ШАББАТ»
  • Класс энергоэффективности G
  • Демонстрационная полка
  • Сенсорное управление
  • Встроенная система вентиляции
  • Вентилируемые зоны

Dunavox оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.

Инструкции и сертификаты
Основные характеристики и функции винного шкафа
Максимальное количество бутылок (бордо), шт
18
Охлаждение

Термоэлектрическое Недорогой в изготовлении, но более энергозатратный вид охлаждения.

КомпрессорноеСамая эффективная, экономичная и надёжная система охлаждения.

Компрессорное
Установка

Отдельностоящая Нельзя встраивать. Как исключение можно устанавливать в нишу с большими зазорами со всех сторон. Поэтому у некоторых отдельностоящих моделей может быть указана минимальные размеры ниши для встраивания.

Встраиваемая Только для встроенной установки. Не может быть использован как отдельностоящий.

Встраиваемая
Тип встраивания
Под столешницу, В колонну
Встроенная система вентиляции
Да
Температурные зоны

Хранить любое вино можно при одной температуре (обычно +12°C ). А вот подают разные сорта вин при различных температурах. Именно в этом случае полезно будет иметь винный холодильник с двумя или тремя температурными зонами.

1
Температура, °C
от +5° до +20°
Количество дверей, шт
1
Материал корпуса

СтальКорпус обшит листовой сталью.

ДеревоКорпус обшит деревом (массив, шпон, или МДФ)

Сталь
Цвет корпуса
Чёрный
Цвет двери
Нержавеющая сталь
Дополнительные характеристики и функции винного шкафа
Перенавешиваемая дверь
Да (side by side)
Навесной фасад
Нет
Технология открытия
Стандартная
Автодоводчик двери
Нет
Стекло
Тройное с УФ фильтром
Ручка двери
Стальная
Замок двери
Нет
Цвет освещения
Белый/Синий/Янтарный
Панорамное освещение
Да
Демонстрационное освещение
Да
Количество полок, шт
2
Полки
Деревянные
Тип полок
Выдвижной
Материал полок
Массив бука
Полка для нестандартных бутылок
Да
Демонстрационная полка
Нет
Возможность установки бутылок стоя
Нет
Полка для фужеров
Нет
Выдвижной ящик
Нет
Тип управления
Сенсорный
Wi-Fi + смарт-приложение
Нет
Вид охлаждения
Динамический
Угольный фильтр
Нет
Резервуар для воды
Да
Сигнализация открытой двери
Да
Сигнализация отклонения температуры
Да
Автоматическая разморозка
Нет
Зимний режим
Нет
Режим Шаббат
Да
Режим Эко Дэмо
Да
Память настроек
Да
Термостат
Электронный
Диапазон влажности, %
60-80
Регулируемые ножки
Да
Уровень шума, дБ
37
Энергопотребление, кВт/год
140
Класс энергоэффективности
G
Климатический класс
ST
Хладагент
R600A
Размеры и вес винного шкафа
Объем, л
46
Высота, мм
455
Ширина, мм
590
Глубина, мм
559
Размер двери (ВхШ), мм
450 х 590
Минимальный размер ниши (ВхШхГ), мм
450 x 550 x 545
Размер упаковки (ВxШxГ), мм
550 x 660 x 660
Вес нетто, кг
30
Вес брутто, кг
35
Общая информация винного шкафа
Производитель
Dunavox (Венгрия)
Срок гарантии
1 год

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Центральный склад: 144001, Московская обл., г. Электросталь, Строительный пер., д. 2
Режим работы с 8:30 до 17:30
Больше 4
Склад Москва: Россия, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 31с50
Режим работы с 9:00 до 21:00
1
Склад Санкт-Петербург: г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29АН
Режим работы с 9:00 до 18:00
Ожидается поставка
Качество хранения
Функциональность
Дизайн
5.0
Написать отзыв