Гель для душа — это ощущение бодрости по утрам дома, это впечатление, которое гость получает с первых минут пребывания в отеле или фитнес-центре. Именно поэтому всё чаще выбирают Meyvel — марку, которая предлагает сбалансированные, универсальные формулы с мягким действием и ненавязчивыми ароматами.
Гели мягко очищают, не вызывают сухости кожи, легко пенятся и быстро смываются. Это практичное решение для гостиничного, спа- и фитнес-сектора, где важны стабильность, удобство и эстетика, а также частного применения, когда хочется использовать только лучшие продукты.

Все гели Meyvel выпускаются в прочных пластиковых флаконах по 500 мл с удобной крышкой-дозатором и экономичным расходом. А неброский дизайн не будет создавать визуальный шум.
Мы работаем напрямую с производителем Meyvel и обеспечиваем поставки по всей России. Просто свяжитесь с нашими менеджерами, и они проконсультируют вас по ассортименту, помогут подобрать продукт и оформить заказ.