8 (800) 500-61-80 Обратный звонок
Каталог
Закладки
Сравнение

Корзина

ГПХ Meyvel «Swimming Pool» средство для бассейна 1 л
В закладки
В сравнение
Наличие: Много
Модель:
Sredstvo-GPH-Swimming-1l
ID товара:
220030
855 руб.
ГПХ Meyvel «Swimming Pool» средство для бассейна 1 л

ГПХ Meyvel «Swimming Pool» средство для бассейна 1 л

Средство предназначено для очистки чаши бассейна и ватерлинии, а также для очистки воды. Эффективно поддерживает чистоту и прозрачность воды, предотвращая образование известкового налета на поверхностях и снижая износ оборудования, что продлевает срок его службы. Средство можно применять как вручную, так и с помощью автоматических станций. В составе водный раствор гипохлорита натрия марки А, с содержанием активного хлора не менее 140гр/дм³ (на момент производства продукции).

Применение:

Перед использованием ознакомиться с инструкцией по применению.

  • Правильно рассчитать дозировку средства перед добавлением в бассейн.
  • При ручном дозировании, препарат необходимо растворить в отдельной емкости понизив концентрацию минимум в 2 раза. Полученный раствор добавить в плавательный бассейн, вблизи места подачи воды.
  • При повышенных температурах, а также интенсивном использовании бассейна, необходимо увеличить дозировку реагента или частоту обработки воды, заранее сняв показатели хлор-тестера.
  • После использования средства измерить уровень рН и довести до значения 7,2 – 7,6 средством MEYVEL рН- (минус) или MEYVEL рН+ (плюс).

Дозировка:

  • Препарат можно дозировать в концентрированном виде или предварительно разбавив его водой, лучше всего с использованием насоса-дозатора. Количество дозируемого препарата зависит от температуры воды, погодных условий и интенсивности использования бассейна.
  • Рекомендуемая ежедневная доза - 90-130мл на 10м3 воды.
  • При интенсивном использовании бассейна и при высоких температурах следует увеличить дозировку в 2 раза.
  • После ударной обработки не использовать бассейн в течении 12 часов.
  • При ручном дозировании препарат необходимо растворить в отдельной емкости, понизив концентрацию минимум в 2 раза, полученный раствор добавить в бассейн вблизи места подачи воды.
  • При повышенных температурах, а также интенсивном использовании бассейна, необходимо увеличить дозировку или частоту обработки воды, заранее сняв показатели хлор-тестера.

Избегать прямого попадания средства на металлические и хромированные элементы бассейна!!!

Для поддержания состояния воды10 мл/1м³90-130 мл/10м³
Для ударной обработки30 мл/1м³300 мл/10м³

Избегать прямого попадания средства наметаллические и хромированные элементы бассейна!!!

Состав: гипохлорит натрия >30%, вода дистиллированная 5-15%, ПАВ <5 %.

Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления.

Транспортировка:

Допускается перевозка всеми видами транспорта в соответствии с действующими правилами перевозки грузов для каждого конкретного вида транспорта.

Утилизация:

Отходы продукта и использованная тара утилизируются в местах, согласованных с санитарными или природоохранными органами, в соответствии с актуальными санитарными нормами и правилами (СанПиН 2.1.3684-21).

Повторное использование тары допускается после тщательной очистки.

Меры предосторожности:

  • При работе с реагентом необходимо использовать средства индивидуальной защиты: перчатки, защитные очки и маску.
  • При попадании на кожу вызывает раздражение.
  • При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение.
  • Попадание реагента внутрь организма представляет серьёзную угрозу здоровью.
  • Чрезвычайно токсично для водных организмов с долгосрочными последствиями.
  • При контакте с кислотами выделяется токсичный газ - хлор.
  • После завершения работы следует тщательно вымыть руки.

Меры первой помощи:

  • В случае попадания концентрата на кожу необходимо немедленно снять загрязнённую одежду и тщательно промыть поражённый участок водой.
  • Если реагент попал в глаза, срочно промойте их большим количеством воды. При наличии контактных линз снимите их и продолжайте промывание. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу.

Хранение:

Храните продукт в крытых, сухих и хорошо проветриваемыхпомещениях, защищённых от влаги и прямых солнечных лучей, вдали отисточников тепла, при температуре от 0°C до +25°C.

Не допускается хранение рядом с сильными окислителями,кислотами и щелочами.

Хранить в местах, недоступных для детей и животных!

При хранении возможно образование осадка — передиспользованием рекомендуется тщательно взбалтывать.

Основные характеристики
Тип продукта
Для профессиональной очистки воды в бассейне
Объем
1 литр
Форма выпуска
Жидкость
Специализация
Основное назначение
Для всех видов бассейнов
Специализация
Очистка и дезинфекция воды в бассейне
Безопасное для материалов бассейна
Да
Состав и свойства
Состав
Гипохлорит натрия > 30%, вода дистиллированная 5-15%, ПАВ < 5%
Активные компоненты
Гипохлорит натрия
Концентрация активных веществ
140г/дм3
Хлор
Да
pH-баланс
7.2-7.6
Время действия
Не менее 4 часов при регулярной обработке; Не менее 12 часов при ударной обработке
Применение
Дозировка на кубометр при регулярной обработке
10 мл
Дозировка на кубометр при ударной обработке
30 мл
Способ применения
Влить в бассейн вблизи места подачи воды при ручном способе, в скиммер при насосе при автоматическом
Размеры и вес
Высота, мм
232
Ширина, мм
85
Глубина, мм
85
Размер упаковки (ВxШxГ), мм
250 х 120 х 100
Вес нетто, кг
1, 379
Вес брутто, кг
1, 454
Общая информация
Производитель
MEYVEL (Италия)
Температурный режим хранения
от 0° до +25°
Защита от влаги
Да
Герметичность
Да
Срок годности
6 месяцев с даты изготовления
EAN код
4640498520138

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Центральный склад: 144001, Московская обл., г. Электросталь, Строительный пер., д. 2
Режим работы с 8:30 до 17:30
30
Склад Москва: г.Москва, ул.Электродная, дом 2, строение 3
Режим работы с 9:00 до 21:00
Ожидается поставка
Склад Санкт-Петербург: г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29АН
Режим работы с 9:00 до 18:00
Ожидается поставка
Качество хранения
Функциональность
Дизайн
0.0
Написать отзыв